Страница обновлена 0

Антонова Оксана Анатольевна
Квалификационная категория: Первая
Сведения об образовании
Уровень образования: высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации
Специальность: Педагогика и психология дошкольная
Учебное заведение: Ярославский государственный педагогический институт. Год окончания: 1989.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Преподавание учебного предмета "Музыка" в основном школе в соответствии с федеральным компонентом государственного образовательного стандарта" 72 ч. 2007 г.
"Основы профессиональной компетентности музыкальных руководителей дошкольных образовательных учреждений" 72 ч. 2012 г.
"Курс обучения по авторской программе Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей"" 72 ч. 2015 г.
"Инклюзивное образование в дошкольной образовательной организации" 72 ч. 2016 г.
"Оказание первой помощи" 18 ч. 2018 г.
"Логопедические и дефектологические технологии в работе с детьми ОВЗ в соответствии с ФГОС ДО" 48 ч. 2018 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности