Страница обновлена 0

Страница обновлена 0
Кокорева Наталия Владимировна
Я верю, что каждый ребёнок талантлив! Но талантлив по своему. Нам надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности.
Квалификационная категория: Соответствие
Сведения об образовании
Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Коррекционная педагогика в начальном образовании
Учебное заведение: Ярославский педагогический колледж. Год окончания: 2007.
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации
"Современные образовательные технологии в ДОУ в условиях реализации ФГТ" 72 ч. 2013 г.
"Введение ФГОС дошкольного образования" 16 ч. 2014 г.
"Технологии работы педагога в условиях стандартизации дошкольного образования" 72 ч. 2015 г.
Общий стаж и стаж работы по специальности