Страница обновлена 05.11.2019

Страница обновлена 05.11.2019

Обеспечение безопасности

В дневное время за безопасность ДОУ отвечает администратор, в ночное время - сторожа. На территории учреждении установлены камеры видеонаблюдения, входные двери оборудованы

домофонами.

Детский сад полностью укомплектован первичными средствами пожаротушения (огнетушителями). Установлена охранно-пожарная сигнализация (АПС), кнопка экстренного вызова (КЭВ). Разработана документация по пожарной безопасности. Поэтажно имеются первичные средства пожаротушения, схемы и планы эвакуации.

Работники ДОУ проходят обучение по ППБ в соответствии с требованиями, согласно плану. В ДОУ проводятся инструктажи с педагогическим и обслуживающим персоналом (с отметкой в журнале).